I Международная научно-практическая конференция «Геодезия, землеустройство и кадастры: проблемы и перспективы развития»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в I Международной научно-практической конференции «Геодезия, землеустройство и кадастры: проблемы и перспективы развития» (посвященной 100-летию Советской геодезии и картографии)
15 марта 2019 года

Основные тематические направления конференции:

Секция 1: «Геодезия и дистанционное зондирование, прикладная геодезия»:

•  геоинформационные системы и технологии;
  •  картография;
  •  геодезический и экологический мониторинг природных ресурсов и территорий техногенного риска;
  •  технологии дистанционного зондирования;
  •  геология и маркшейдерия;
  •  геодезическое сопровождение строительства.

Секция 2: «Землеустройство, кадастр и мониторинг земель»:

•  землеустройство и природообустройство;
  •  кадастр и оценка недвижимости;
  •  управление земельно-имущественным комплексом;
  •  мониторинг земель

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

15 марта 2019 года

10:00 – пленарное заседание конференции на базе ФГБОУ ВО Омский ГАУ (адрес:
г. Омск, ул. Сибаковская, 4, учебный корпус II, ауд. 236);
13:00 – секционные заседания конференции на базе ФГБОУ ВО Омский ГАУ (адрес: г. Омск, ул. Сибаковская, 4, учебный корпус II):
– секция 1: «Геодезия и дистанционное зондирование, прикладная геодезия» (ауд. 211);
– секция 2: «Землеустройство, кадастр и мониторинг земель» (ауд. 330).

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

По итогам конференции будет опубликован электронный сборник с размещением в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) в течение
3 месяцев после проведения конференции.

Участникам для публикации и своевременной подготовки сборника необходимо прислать заявку и статью до 28 февраля 2019 года ответственным за сбор статей:

– секция 1 – Бикбулатова Гульнара Гафуровна E-mail: gg.bikbulatova@omgau.org
– секция 2 – Филиппова Татьяна Анатольевна E-mail: ta.filippova@omgau.org

Форма заявки и правила оформления рукописи прикреплены к информационному письму.

Рабочий язык конференции: русский, английский.

Дополнительную информацию по конференции можно получить по телефону:

(3812)65-37-18 – Уваров Анатолий Иванович, ai.uvarov@omgau.org (ответственный по связям с производством кафедры геодезии и дистанционного зондирования),

(3812)65-24-72 – Юсова Юлия Станиславовна yus.yusova@omgau.org (ответственный за НИР землеустроительного факультета)