Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция, посвященная 100-летию со дня рождения С.И. Леонтьева

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

− земледелие, растениеводство и кормопроизводство;
− селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений;
− плодоводство, овощеводство и декоративное садоводство;
− лесное хозяйство и защита растений.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

(27 февраля 2019 года)
Регистрация участников: с 9:00 до 10:00.
Пленарное заседание: с 10:00 до 12:00.
Обеденный перерыв: 12.00-13.00.
Работа секций: 14:00-17:00.

ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Для публикации и своевременной подготовки сборника материалов конференции необходимо выслать заявки и оформленные по требованиям статьи объемом до 5 страниц формата А4 на e-mail ответственного за сбор и публикацию материалов: Игошкиной Ирине Юрьевне (iyu.igoshkina@omgau.org). Рабочий телефон +7(3812) 65-17-45.
Заявку на ОЧНОЕ участие в конференции необходимо прислать до 01 февраля 2019 г. на адрес электронной почты iyu.igoshkina@omgau.org.

Материалы для публикации необходимо предоставить в срок до 27 февраля 2019 г. вместе с заявкой на ЗАОЧНОЕ участие. Оргкомитет конференции оставляет за собой право не принимать к публикации материалы, оформленные с нарушением нижеприведенных требований.

Публикация осуществляется БЕСПЛАТНО! Размещение статей в национальной библиографической базе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) – в течение 3-х месяцев после подготовки сборника.
Название файлов на русском языке по фамилии первого автора статьи.

РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Проезд, проживание, питание участники оплачивают самостоятельно. Иностранные и иногородние участники обеспечиваются номерами гостиничного типа в общежитии Омского ГАУ, расположенном на территории университета. Оплата проживания за счет участников (600 руб./сут.; оплачивается при регистрации); бронирование мест по предварительным заявкам.

Общие вопросы по организации, проведении и участии в конференции можно направлять на электронную почту Маракаевой Татьяне Владимировне: tv.marakaeva@omgau.org или по телефону +7(3812) 65-12-66.