Научное кафе. Эпизод 3 с О.А.Козловой и О.Н.Крюковой

«Научное кафе» - это место встречи как с ведущими, так и совсем молодыми учеными Омского ГАУ, чтобы в неформальной обстановке, за чашечкой кофе, поговорить просто о сложной и важной аграрной науке.

Напомним, что героем первой встречи в научном кафе стала ректор Омского ГАУ, д-р экон.наук, профессор Оксана Викторовна Шумакова, затем гостьей в научном кафе побывала Бойко Татьяна Владимировна, д-р ветеринар. наук, зав. кафедрой диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства.

В третьем выпуске «Научного кафе» вас ждут сюрпризы: новая ведущая и сразу два ученых в студии. Приятного просмотра!