ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Подведены итоги XVI Конкурса на лучшую НИР среди обучающихся 26.12.2019

Подведены итоги XVI Конкурса на лучшую НИР среди обучающихся

25 декабря 2019 года подведены итоги XVI Конкурса на лучшую НИР среди обучающихся Омского ГАУ. По итогам экспертной оценки победителями и призерами конкурса признаны 18 конкурсантов.

Победители и призеры конкурса среди аспирантов:

  • Диплом 1 степени – Чернов Р.В. « Интродукция культуры чиа (SALVIA HISPANICA L.) в условиях южной лесостепи Западной Сибири», научный руководитель доктор сельскохозяйственных наук, профессор Казыдуб Н.Г.
  • Диплом 2 степени – Новикова Е.С., Самойлов В.Н. «Результаты выращивания салата листового в условиях усовершенствованной светокультуры», научный руководитель доктор биологических наук, профессор Плотникова Л.Я.
  • Диплом 3 степени – Крышкина Г.Г., Соколова М.А. «Маркёры свободно-радикальных процессов белков молока и молочных продуктов», научный руководитель доктор медицинских наук, профессор В.Е. Высокогорский.

Победители и призеры конкурса среди бакалавров и магистрантов:

По направлению «Экономика»:

  • Диплом 1 степени – Арыкбаев А.А. «Организация управленческого учета при применении упрощенной системы налогообложения на примере ИП Курулюк Е.К., научный руководитель Епанчинцев В.Ю.
  • Диплом 2 степени – Еремина Е.Н. «Особенности учета затрат на элеваторных комплексах на примере АО Бессарабский элеватор», научный руководитель Гончаренко Л.Н.
  • Диплом 3 степени – Шульпина П.Н. «Устойчивое развитие сельских территорий на примере Солнцевского поселения Исилькульского муниципального района Омской области», научный руководитель Баетова Д.Р.;

По направлению «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»:

  • Диплом 1 степени – Крамер Е.В. «Анализ качества готовых рыбных изделий», научный руководитель Скрябина О.В.
  • Диплом 2 степени – Чернякова А.С. «Анализ качества мороженого», научный руководитель Рябкова Д.С.
  • Диплом 3 степени – Ступаченко К.А. «Разработка макаронных изделий из муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта с добавлением растительного ингредиента», научный руководитель Гришина Е.С.

По направлению «Агрономия»:

  • Диплом 1 степени – Юст Т.В. «Эффективность различных протравителей на яровом ячмене в условиях южной лесостепи Омской области», научный руководитель Фризен Ю.В.
  • Диплом 2 степени – Данилова Е.Н. «Продуктивность яровой твердой пшеницы и морфофизиологическая оценка корневой системы от срока посева в условиях южной лесостепи Омской области», научный руководитель Фризен Ю.В.
  • Диплом 3 степени – Ильина Н.А. «Эффективность применения гербицидов на посевах рыжика в условиях южной лесостепи Омской области», научный руководитель Фризен Ю.В.;

По направлению «Ветеринария»:

  • Диплом 1 степени - Кругловецкая И.Б. «Ветеринарно-санитарная оценка кормов для животных семейства CAVIIDAE вида CAVIA PORCELLUS, научный руководитель Якушкин И.В.
  • По направлению «Землеустройство и кадастры»:
  • Диплом 2 степени – Щербакова Т.А., Альмуканова Э.М. «Организация и ведение государственного земельного надзора в г. Называевске Омской области», научный руководитель Ноженко Т.В.

По направлению «Агрохимия и агропочвоведение»:

  • Диплом 3 степени – Губарь А.В. «Применение цифровых технологий при агроэкологической оценке земель Таврического района Омской области», научный руководитель Шаяхметов М.Р.
Поздравляем победителей конкурса и научных руководителей!

Научное управление





Возврат к списку