Результаты III очереди конкурса «Студенческий стартап» 18.07.2023

Результаты III очереди конкурса «Студенческий стартап»

Фонд содействия инновациям 17 июля опубликовал протокол заседания дирекции с утвержденным списком проектов, представленных для финансирования по программе «Студенческий стартап», который реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

По итогам конкурса «Студенческий стартап» проект Екатерины Андреевны Жариковой, аспиранта 3 года обучения факультета ветеринарной медицины ИВМиБ в числе победителей. Всего получат поддержку по 1 млн рублей 1235 бизнес-проектов из 68 регионов страны.

От Омского ГАУ на III очередь конкурса «Студенческий стартап» было подано 7 заявок. В число победителей вошел проект по направлению «Биотехнологии» Екатерины  Андреевны Жариковой «Полезное лакомство для собак и кошек (с симбиотиком)» под руководством Татьяны Владимировны Бойко, д-ра ветеринар. наук, доцента, заведующей кафедрой диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства.

Поздравляем и желаем успешной реализации проекта!