Соглашение о сотрудничестве с НПО «Андроидная техника»

31 октября в Омском ГАУ состоялась встреча, в которой принимали участие директор по стратегическому развитию АО «НПО «Андроидная техника» Цыганкова Р.С., проректор по научной работе Новиков Ю.И., начальник научного управления Нардин Д.С., декан факультета технического сервиса в АПК Демчук Е.В.

По итогам встречи было подписано соглашение, в рамках которого планируется развитие сотрудничества по следующим направлениям:

• совместное выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ;
  • совместные исследования в области высоких технологий;
  • реализация научно-исследовательских и коммерческих проектов в области роботизации сельского хозяйства при поддержке научных и инновационных фондов с привлечением бюджетного финансирования.