Стартовал грантовый конкурс «Создай НАШЕ» 28.02.2024

Стартовал грантовый конкурс «Создай НАШЕ»

Приглашаем студентов и сотрудников Омского ГАУ принять участие в грантовом конкурсе «Создай НАШЕ».

Цель конкурса — помочь молодым предпринимателям в развитии собственного бизнеса. Начинающие предприниматели смогут запустить свой проект с финансовой поддержкой и персональным наставничеством от ведущих экспертов.

Принять участие могут все желающие открыть свой бизнес в возрасте от 14 до 28 лет (включительно). Действующие предприниматели до 28 лет (включительно), которые состоят в Едином реестре субъектов МСП и ведут бизнес не более 2 лет.

Этапы конкурса:
➢ Регистрация.
➢ Обучение на МСП.РФ.
➢ Подготовка бизнес-плана.
➢ Оценка экспертами бизнес-планов и определение победителей.
➢ Награждение.
➢ Участие победителей в акселерационной программе Корпорации МСП.
➢ Очный демодень акселерационной программы для победителей, партнеров и инвесторов.

Что ждет победителей:
➢ Грант в размере 1 млн ₽ для развития своего проекта.
➢ Бесплатное участие в акселерационной программе Корпорации МСП.
➢ Поддержка со стороны Агентства стратегических инициатив.
➢ Информационное продвижение проекта в СМИ и соцсетях.
➢ Помощь в получении государственных мер поддержки.
➢ Помощь в поиске дополнительных инвестиций для развития проекта.

Заявки на участие принимаются до 10 марта 2024 года. С условиями конкурса, требованиями к участникам и рекомендациями можно ознакомиться в положении. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.