Запуск  5-й очереди конкурса «Студенческий стартап» 06.03.2024

Запуск 5-й очереди конкурса «Студенческий стартап»

Фонд содействия инновациям в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» открывает прием заявок на 5-ю очередь конкурса «Студенческий стартап»: грант - 1 миллион!

Как принять участие?

Переходи на страницу конкурса (https://fasie.ru/studstartup/ ) и заполняй короткую форму. Не забудь ознакомиться с новым положением о конкурсе!

Отбор участников программы проводится по семи тематическим направлениям:
  • цифровые технологии;
  • медицина и технологии здоровьесбережения;
  • новые материалы и химические технологии;
  • новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
  • биотехнологии;
  • ресурсосберегающая энергетика;
  • креативные индустрии

Приоритет получат проекты в области микроэлектроники, БПЛА, станкостроения, ИИ и цифровых технологий, а также персонализированной медицины и агробиотехнологий.

Комментарий генерального директора Сергея Полякова:
«Имея всероссийский и международный характер, «Студенческий стартап» является доступным инструментом поддержки для наиболее широкого числа студентов, стремящихся воплотить свои идеи в реальность. Именно поэтому мы упростили форму подачи заявки, сделав её более компактной и понятной»

Прием заявок до 15 апреля 2024 года.