Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Завершена регистрация на Всероссийский конкурс АгроНТИ 2020 03.04.2020

Завершена регистрация на Всероссийский конкурс АгроНТИ 2020

31 марта завершена регистрация на Всероссийский конкурс АгроНТИ 2020. В Омской области прошли регистрацию и допущены к участию в заочном этапе 1531 человек.

Все школьники, прошедшие регистрацию, в ближайшее время получат логины и пароли для входа в систему. Заочный этап будет проходить в дистанционной форме на платформе АгроНТИ в виде онлайн тестирования с 1 по 17 апреля 2020 года. Всем участникам необходимо проверить свои электронные адреса, указанные при регистрации, включая папки «Спам» и «Рассылки». Если до 3 апреля включительно на ваш электронный ящик не пришло письмо с логином и паролем, необходимо написать на электронный адрес naush.otd@omgau.org, указать свои фамилию, имя и отчество и корректный адрес электронной почты. Мы вышлем вам логин и пароль.

Онлайн тестирование осуществляется по четырем направлениям: 

  • АгроКоптеры
  • АгроКосмос
  • АгроМетео
  • АгроРоботы 

Все тесты разделены по возрастным категориям: 5-6, 7-8 и 9-11 классы. На тестирование отводится ограниченное время – 2 часа 30 минут по направлениям АгроКоптеры, АгроКосмос и АгроМетео (45 вопросов), 1 час по направлению АгроРоботы (20 вопросов). На прохождение теста дается одна попытка.

Всем ответам присваивается балльная оценка, по итогам тестирования по каждому направлению в соответствии с суммой баллов выстраивается рейтинг. Первые 50 человек в рейтинге по каждому направлению проходят в очный этап конкурса.Сроки проведения очного этапа и вся необходимая информация для участников будут указаны позднее.

Желаем удачи на следующих этапах!




Возврат к списку