Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

74-я Спартакиада факультетов Омского ГАУ: женский волейбол 09.03.2022

74-я Спартакиада факультетов Омского ГАУ: женский волейбол

28 февраля - 4 марта в спортивных комплексах Омского ГАУ состоялись игры по женскому волейболу в рамках спартакиады вуза. В турнире приняли участие студенты всех факультетов университета.

Как и любой вид спорта, волейбол немыслим без борьбы и азарта, украшающих игру. В ходе игры каждая команда боролась до конца за победу, сплочённо идя к цели.

В напряженном, насыщенном интересными игровыми моментами турнире, когда шла борьба за каждый мяч, за каждое очко, впервые победила команда факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования. Второе место занял факультет АТФ, третье – ФВМ.

Состав команды победителей:
Капитан команды факультета АПЭПиВ Криницкая Анна, 431гр, игроки: Баратова Дарья, 321гр, Лешонок Александрина, 211гр, Костенко Марина, Б-11 ЭКЛ,  Кобзева Карина, Б-11 ЭКЛ, Некрасова Татьяна, 301гр, Лойко Анна, Б-11АХИМ.

В победу каждой команды вложили бурные эмоции болельщики, которые темпераментно и дружно поддерживали своих игроков. Команде-победительнице была вручена грамота и медали. Игроки команд, занявших второе и третье места, также награждены грамотами и медалями.

Поздравляем! Пусть ваш спортивный пыл не угаснет при участии в дальнейших спортивных мероприятиях! Удачи и будущих побед!



Возврат к списку