Размер шрифта:

Цветовая схема:

Ассистент кафедры Омского ГАУ стала призером на лыжном марафоне

23 февраля в День защитника Отечества, в прекрасную теплую погоду в Омске прошел первый лыжный марафон, организованный производителем лыжной экипировки КV+.

На приглашение организаторов откликнулись около ста участников. Мужчины соревновались на дистанции 45 км, а женщинам надо было преодолеть 27 км.

Помимо омских лыжников, на старт вышли представители Новосибирской, Томской, Тюменской областей, Республики Казахстана.

Среди участников на дистанции 27 км в финал вышла ассистент кафедры физической культуры и спорта Омского ГАУ Ирина Владимировна Терёхина, которая по итогам соревнований в своей возрастной категории заняла первое место, а в общем зачете попала в цветочную церемонию и заняла 4 место.

Поздравляем Ирину Владимировну Терёхину с успешным выступлением!