Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

22.02.2023

Гвардейская эстафета для первокурсников

22 февраля на стадионе Омского ГАУ кафедра физической культуры и спорта провела спортивное мероприятие «Гвардейская эстафета», посвященное Дню защитника Отечества

В нём приняли участие студенты 1-го курса землеустроительного факультета. За победу боролись две команды: «красные» и «синие» при активной поддержке болельщиц – девушек.

Мероприятие прошло весело и интенсивно, спортсмены активно принимали участие в эстафетах: прохождение лабиринта с броском снежком в цель, катание на тюбингах на скорость, метание гранаты на дальность. Самой эмоциональной оказалась эстафета на тюбингах, в которую включились все участники и болельщицы.

Судьями были определены лучшие в номинациях: «Самый сильный в эстафете» - Сабреков Дмитрий, гр. С-11ПГ, «Самый меткий в цель» - Куандыков Амир, гр. Б-11 ГДЗ, «Самый ловкий в лабиринте» - Дубинин Евгений, гр. Б-12 ЗИК. По итогам мероприятия победители получили призы.

Девушки поздравили парней рисунком на снегу с наступающим праздником.
Кафедра физической культуры и спорта присоединяется к поздравлениям и желает молодому поколению уверенности в завтрашнем дне, душевного тепла и бодрости духа!



Возврат к списку