аграрный университет
имени П.А. Столыпина

18.03.2024

Команда Омского ГАУ по дзюдо достойно выступила на спартакиаде вузов города

17 марта прошли соревнования по дзюдо в рамках спартакиады учреждений высшего образования Омской области 2023-2024 учебного года.

В восьми весовых категориях соперничали представители команд: Омского ГАУ, СибГУФК, ОмГТУ, ОмГУ, СибАДИ и ОмГМУ, ОмГУПС. Всего в лично-командных соревнованиях приняли участие 73 спортсмена. Команда Омского ГАУ по дзюдо на спартакиаде вузов завоевала 5-е место.

В весовой категории 66 кг призером стал студент группы Б-12 ЭКЛ факультета АПЭПиВ  Давыдов Михаил, бронзовыми призерами стали: в весовой категории 81 кг - студент группы Б-11 ГДЗ (землеустроительный факультет) Богатырёв Вячеслав и в весовой категории 90 кг  - студент группы Б-21 ГДЗ (землеустроительный факультет) Шумский Иван.

Поздравляем победителей и тренера сборной Кондакова Алексея Михайловича! Желаем хороших результатов в дальнейшем!