Команда Омского ГАУ по самбо впервые участвовала в Спартакиаде вузов

22-23 апреля на учебно-спортивной базе «Спортивная школа олимпийского резерва» прошли соревнования по самбо в рамках Спартакиады учреждений высшего образования Омской области за 2022-2023 учебный год.

В девяти весовых категориях соперничали представители восьми команд: Омского ГАУ, СибГУФК, ОмГТУ, ОмГУ, СибАДИ и ОмГМУ, ОАБИИ, ОмГУПС.

Всего в лично-командных соревнованиях приняли участие 70 спортсменов. Команда Омского ГАУ по самбо на Спартакиаде вузов завоевала 6-е место.

В весовой категории 64 кг бронзовым призером стал студент 402 гр.  ФВМ  Кулматов Умеджон , после трех выигранных встреч  одну проиграл победителю данной весовой категории.

Поздравляем победителя и тренера сборной Кондакова Алексея Михайловича!
Кафедра физической культуры и спорта желает хороших результатов в дальнейшем!