Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

14.10.2021

Команда волейболисток Омского ГАУ завоевала золотые медали турнира

7 – 10 октября в Сибирском государственном университете физической культуры и спорта прошел турнир по волейболу на призы кафедры теории и методики спортивных игр СибГУФК. Среди приглашенных была и команда Омского ГАУ. Всего же в турнире приняли участие 4 команды.

Четыре дня волейболистки выясняли, кто же будет сильнейшей командой. Играли по круговой схеме. В первой встрече наши девушки одержали победу над командой СибГУФК-2 со счетом 3:0.

Во второй день соревнований выиграли у «Красной Звезды» 3:1. В конце турнира команде Омского ГАУ предстояло побороться за 1-2 место с командой-фаворитом турнира СибГУФК-1. Игра получилась сложной и продолжительной. На протяжении двух с половиной часов в пяти партиях игроки выясняли, кто же из них сильнейший.

Наши девушки одержали победу со счетом 3:2, показав красивую и грамотную игру, волю к победе. Данилова Евгения, студентка факультета АТФ была признана лучшим игроком турнира. Мы гордимся и поздравляем наших девушек!

Состав команды победительниц:
Криницкая Анна, Стуколова Дарья, Лешонок Александрина (ФАПЭПиВ); Яковлева Яна (АТФ); Кульнева Анастасия, Балетова Софья (ЭФ); Интыкбекова Анеля (ФВМ).

Поздравляем тренера Есову Амину Асылбековну с золотыми медалями и ждем новых побед!



Возврат к списку