Размер шрифта:

Цветовая схема:

10.12.2019

Победители и призеры соревнований по волейболу среди мужских команд в зачет спартакиады университета

Две недели проходили соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет 72 спартакиады факультетов Омского ГАУ.

В соревнованиях приняли участие семь команд всех факультетов университета. И практически до последнего дня соревнований было неизвестно, кто же будет чемпионом в этом году. Многие были уверены, что команда экономического факультета сможет повторить успех спартакиады первокурсников и сразится за первое место с командой факультета ТС в АПК.  Неожиданно для всех, проиграв агротехнологическому факультету, волейболисты экономфака  смогли побороться только за второе место.

1 место - агротехнологический факультет
2 место - факультет ТС в АПК
3 место - экономический факультет
4 место - факультет АПЭПиВ
5 место - землеустроительный факультет
6 место - факультет ветеринарной медицины
7 место - ФЗТС

Поздравляем победителей и призеров!

Приглашаем болельщиков 18 декабря в 16:30 спортивный комплекс Омского ГАУ на соревнования по греко-римской борьбе.