12.02.2020

Представители сборной команды Омского ГАУ заняли призовые места на соревнованиях по греко-римской борьбе

8 февраля состоялось первенство по греко-римской борьбе среди юниоров 2000-2002 г.р. и среди юношей 2005-2006 г.р., в котором приняли участие 157 человек из Омска и муниципальных районов региона.

Итоги турнира будут учитываться при формировании сборной Омской области для выступления на зональных первенствах.

Достойно выступили представители сборной команды Омского ГАУ по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 кг. На первую ступень пьедестала поднялся студент 1 курса агротехнологического факультета  Джануку Гафаров .

Третьим в этой же весовой категории стал  Валерий Карпук, студент второго курса ФТС в АПК и в шаге от пьедестала остановился  Андрей Михайленко, факультет АПЭПиВ, он занял 4 место.

Поздравляем ребят и тренера, старшего преподавателя кафедры физической культуры и спорта Леонида Владимировича Белана с успешным выступлением и желаем новых побед!