Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

25.04.2023

Преподаватели Омского ГАУ стали победителями турнира по бадминтону

25 апреля в Омском государственном медицинском университете проходил открытый XVIII традиционный профессорский турнир по бадминтону среди вузов Омской области, посвящённый 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях участвовали преподаватели ОмГМУ, ОмГУ, ОмГУПС, ОмГТУ, ОАБИИ и Омского ГАУ.
Турнир проводился в двух группах. В первой группе наш университет представляли: доцент кафедры садоводства, лесного хозяйства и защиты растений Светлана Петровна Чибис и старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта Виктория Владимировна Сумина. Уже с первой игры преподаватели Омского ГАУ выглядели фаворитами своей группы и впоследствии подтвердили свой статус. В итоге представительницы нашего университета стали чемпионами в своей группе.

Во второй группе Омский ГАУ представляли доценты кафедры агрономии, селекции и семеноводства Валерий Викторович Чибис и Вячеслав Викторович Христич. Профессионализм был виден в слаженности игры, так как преподаватели уже много лет участвуют в парном турнире этого вида спорта. В упорной борьбе со счетом 2:1 команда Омского ГАУ вырвала победу у команды ОмГУПС, заняв 1 место.

Поздравляем победителей турнира и желаем дальнейших спортивных успехов!



Возврат к списку