Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

20.12.2022

Спортсмены аграрного университета на чемпионате и первенстве Омской области по гиревому спорту

С 16 по 18 декабря на территории СКК им. В. Блинова прошли чемпионат и первенство Омской области по гиревому спорту.

В первый день сборную Омского ГАУ представляли:
- студентка С-14ВЕТ Фирулёва Василиса в упражнении длинный цикл, где одержала уверенную победу в весовой категории 63 кг.
- студент ФАПЭПиВ гр. 431 Бежанов Максат также в упражнении длинный цикл занял III место!

- Башинский Вадим (Б-21АСГ).

К сожалению, никому не удалось войти в тройку лучших в своих весовых категориях, однако, стоит отметить, что все спортсмены боролись до последней секунды отведенного времени и значительно улучшили свои результаты.

Фирулёва Василиса также выступила в упражнении рывок и заняла второе место, подтвердив разряд кандидата в мастера спорта.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!