Спортсмены Омского ГАУ успешно выступили на чемпионате СФО по греко-римской борьбе 07.12.2021

С 26-28 ноября в Красноярске проходил чемпионат Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе.

В соревнованиях приняли участие 127 спортсменов из 8 регионов Сибири. Это республики Алтай и Хакасия, Алтайский и Красноярский край, а также Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области.

Омскую область представляли 8 атлетов. В составе сборной Омской области участвовали студенты Омского ГАУ: Александр Коваленко, Игорь Ботяров, Максим Зайцев и Шамиль Мусаев.

Шамиль Мусаев стал победителем в весовой категории до 130 кг и завоевал право участвовать на чемпионате России, которой пройдет в феврале в г. Суздале.
Поздравляем ребят с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!