Размер шрифта:

Цветовая схема:

03.12.2020

Первокурсник Омского ГАУ достойно выступил на чемпионате Казахстана по греко-римской борьбе

В городе Алматы республики Казахстан в спорткомплексе «Достык» прошел чемпионат Казахстана по греко-римской борьбе.

На этом чемпионате атлеты соревновались в 10 весовых категориях. На соревнованиях достойно выступил студент 1 курса агротехнологического факультета Тамерлан Мукушкин. По итогу трех дней соревнований Тамерлан занял пятое место в своей весовой категории.

Соревнования являются отборочным этапом, на нём  разыгрывались путевки на Олимпийские игры  в Токио и чемпионат Азии.
Желаем Тамерлану удачных стартов и попасть в сборную Республики Казахстан по греко-римской борьбе!