Размер шрифта:

Цветовая схема:

11.03.2020

Студент Омского ГАУ завоевал серебряную медаль на соревнованиях по греко-римской борьбе

С 28 февраля по 1 марта в Красноярске прошло первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет (1997-1999 г.р.).

В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из 9 субъектов Сибирского федерального округа: республики Алтай, республики Хакасия, Алтайского и Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей.

В составе сборной команды Омской области приняли участие представители Омского ГАУ. Серебряную медаль турнира завоевал Шамиль Мусаев, мастер спорта России, студент факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе.

Победители и призеры зональных соревнований получили возможность принять участие в финале первенства России по данному возрасту, который пройдет 23-26 апреля в Москве.