Студенты Омского ГАУ зарядились энергией утра

Все, кто проснулся пораньше и захотел зарядиться бодростью на весь день, собрались утром на стадионе Омского ГАУ. В то же время студенты Института ветеринарной медицины и биотехнологии провели утреннюю зарядку на своей территории.

Наиболее активно проявили себя первокурсники факультетов: землеустроительного; агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования; ветеринарной медицины.

Преподаватели не отставали от студентов и тоже присоединились к зарядке. Даже сама природа была на стороне участников: стояла ясная и безветренная погода. Всего на зарядку в двух кампусах вышло более 180 человек.

Утренняя зарядка очень полезна для организма. Она повышает настроение, умственную и физическую работоспособность.
Мы уверены, что каждый, кто будет начинать утро с зарядки, проведет день в хорошем настроении!