Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

07.09.2023

Студенты Омского ГАУ зарядились энергией утра

Кафедра физической культуры и спорта совместно с ССК «САПСАН» на стадионе аграрного университета и территории Института ветеринарной медицины и биотехнологии провели утро с первокурсниками Омского ГАУ.

Помогали в проведении зарядки Лешонок Александрина (ФАПЭПиВ), Горбунова Полина (ФВМ), Фирулёва Василиса (ФВМ).

Наиболее активно проявили себя первокурсники факультетов: землеустроительного; агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования; ветеринарной медицины и Университетского колледжа агробизнеса. В спортивном мероприятии участвовало более 300 студентов.

Проректор по социальной работе и молодежной политике Забудский Андрей Иванович совместно с кураторами факультетов обратились к тем, кто проснулся пораньше и захотел зарядиться бодростью на весь день:
«Утренняя гимнастика является одной из первых ступеней на пути формирования здорового образа жизни, обеспечивающего сохранение и укрепление здоровья, высокую работоспособность, так необходимые студентам».

Даже погода была благосклонна к участникам утренней зарядки, присутствующие получили заряд позитивных эмоций. Мы уверены, что каждый, кто будет начинать утро с зарядки, проведет день в хорошем настроении!



Возврат к списку