Женская сборная Омского ГАУ по волейболу завоевала «бронзу» Спартакиады вузов

В зале спортивных игр СибГУФК состоялись решающие матчи волейбольного турнира среди женских команд в рамках Спартакиады образовательных учреждений высшего образования Омской области 2021/2022 учебного года.

В соревнованиях приняли участие сборные команды всех крупных вузов г. Омска: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, Омский государственный технический университет, Омский государственный аграрный университет им. Столыпина, Омский государственный медицинский университет, Сибирский автомобильно-дорожный университет, Омский государственный педагогический университет, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, Омский государственный университет путей сообщения, Финансовый университет.

В течение двух недель команды в отборочных встречах боролись за выход в финальную часть турнира, в которой приняли участие 4 команды. В результате упорнейшей борьбы для определения победителей в каждой финальной паре потребовалось сыграть 5 партий!  В итоге команда  Омского ГАУ завоевала 3 место Спартакиады вузов Омской области.

Состав сборной Омского ГАУ:
 Евгения Данилова (магистрант 1-го года обучения АТФ),
 Анна Криницкая (студентка 4 курса ФАПЭПиВ),
 Анастасия Кульнева (студентка 3 курса ЭФ),
 Софья Балетова (студентка 1 курса ЭФ),
 Яна Яковлева (студентка 3 курса АТФ),
 Дарья Баратова (студентка 3 курса ФАПЭПиВ),
 Александрина Лешонок (студентка 2 курса ФАПЭПиВ),
 Дарья Бокова (студентка 2 курса ФВМ),
 Анастасия Шуршилина (студентка 2 курса ЗУФ),
 Анель Инытбекова (студентка 1 курса ФВМ),
 Марина Лобищева (студентка 2 курса АТФ),
 Арина Орехова ( студентка 1 курса ФВМ).

Поздравляем девушек и тренера Амину Асылбековну Есову  с бронзовыми медалями Спартакиады вузов Омской области!