ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Место и время заседаний ученого совета факультета по выборам декана факультета

Факультет Заседание по выборам
Дата Место Время
Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ
Высшего образования 24.10.2019 Тарский филиал
II учебный корпус аудитория № 204
15:00
    

Место и время заседаний ученого совета факультета по выборам заведующих кафедрами

  
Факультет Кафедра Заседание по выборам
Дата Место Время
Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ
Высшего образования Гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин
Агрономии и агроинженерии
24.10.2019 Тарский филиал
II учебный корпус аудитория № 204
15:00

Место и время заседаний ученых совета факультета по конкурсному отбору профессорско-преподавательского состава

 
Факультет Кафедра Заседание по конкурсному отбору
Дата Место Время
Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ
Высшего образования Гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин
Агрономии и агроинженерии
21.11.2019 Тарский филиал
II учебный корпус аудитория № 112
15:00

Место и время заседаний ученых советов факультетов по конкурсному отбору профессорско-преподавательского состава

 
Факультет Кафедра Заседание по конкурсному отбору
Дата Место Время
Агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования Агрохимии и почвоведения
06.11.2019 IV учебный корпус
аудитория № 212
14:20
Технического сервиса в агропромышленном комплексе Математических и естественнонаучных дисциплин 06.11.2019 III учебный корпус
аудитория № 7
14:40
Экономический Экономики, бухгалтерского учета и
финансового контроля
15.11.2019 V учебный корпус
аудитория № 102
14:30

Место и время заседаний ученых советов факультетов (филиала) по конкурсному отбору профессорско-преподавательского состава

 
Факультет Кафедра Заседание по конкурсному отбору
Дата Место Время
Агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования Природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов 27.09.2019 IV учебный корпус
аудитория № 212
14:20
Экономический Экономики, бухгалтерского учета и
финансового контроля
 
27.09.2019 V учебный корпус
аудитория № 102
15:00
Технического сервиса в агропромышленном комплексе Технического сервиса, механики и электротехники
 
27.09.2019 III учебный корпус
аудитория № 7
14:40
ИВМиБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ
Ветеринарной медицины Диагностики, внутренних незаразных
болезней, фармакологии, хирургии и
акушерства
Ветеринарно-санитарной экспертизы
продуктов животноводства и гигиены
сельскохозяйственных животных
27.09.2019   Главный учебный корпус ИВМиБ
аудитория № 216
11:00
Зоотехнии, товароведения и стандартизации Зоотехнии
 
27.09.2019 Лабораторный корпус ИВМиБ
аудитория № 215
14:00

Место и время заседаний ученых советов факультетов (филиала) по конкурсному отбору профессорско-преподавательского состава

Факультет Кафедра Заседание по конкурсному отбору
Дата Место Время
Агротехнологический Садоводства, лесного хозяйства и защиты растений 29.08.2019 I учебный корпус аудитория № 202 14:30
Агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования Экологии, природопользования и биологии

02.09.2019 IV учебный корпус
аудитория № 212
14:30
Технического сервиса в агропромышленном комплексе Агроинженерии
Математических и естественнонаучных дисциплин
02.09.2019 III учебный корпус
аудитория № 7
16:30
Экономический Экономики, бухгалтерского учета и
финансового контроля
Философии, истории, экономической теории и права
Иностранных языков
Физической культуры и спорта
29.08.2019 V учебный корпус
аудитория № 102
12:00
ИВМиБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ
Зоотехнии, товароведения и стандартизации Зоотехнии

02.09.2019 Лабораторный корпус ИВМиБ
аудитория № 215
14:30