ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Доска Почета обучающихся Омского ГАУ

Бардола Андрей
Факультет технического сервиса в АПК
Белов Константин
Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала
Богданова Елизавета
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Ваганова Алина
Университетский колледж агробизнеса
Волгин Андрей
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Дворкина Виктория
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Джетписбаев Рамазан
Агротехнологический факультет
Евсеев Никита
Факультет ветеринарной медицины
Егорова Анна
Факультет зоотехники,
товароведения и стандартизации
Елизарова Ольга
Факультет ветеринарной медицины
Епанова Анастасия
Университетский колледж агробизнеса
Ефименко Алена
Землеустроительный факультет
Жгир Диана
Агротехнологический факультет
Загоренко Анастасия
Экономический факультет
Захарова Татьяна
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Кехтер Екатерина
Агротехнологический факультет
Киселёва Анастасия
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Коваленко Александр
Агротехнологический факультет
Кох Регина
Агротехнологический факультет
Кругловецкая Ирина
Факультет ветеринарной медицины
Кузнецова Алена
Факультет ветеринарной медицины
Кулик Виктория
Факультет зоотехнии,
товароведения и стандартизации
Лупинская Анжелика
Факультет зоотехнии,
товароведения и стандартизации
Лютник Алёна
Факультет высшего образования
Тарского филиала
Макуха Екатерина
Факультет ветеринарной медицины
Муромцев Андрей
Землеустроительный факультет
Окс Эльвира
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Онучина Любовь
Факультет ветеринарной медицины
Перфильева Елена
Факультет технического сервиса в АПК
Петрова Ульяна
Факультет ветеринарной медицины
Притчин Сергей
Факультет ветеринарной медицины
Ребрей Даниил
Факультет технического сервиса в АПК
Решетняк Павел
Агротехнологический факультет
Ручко Елена
Факультет ветеринарной медицины
Савостьянов Роман
Агротехнологический факультет
Скорина Диана
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Столяров Игорь
Факультет технического сервиса в АПК
Тесля Елена
Факультет ветеринарной медицины
Тищенко Дарья
Агротехнологический факультет
Федорова Арина
Землеустроительный факультет
Филичкина Татьяна
Землеустроительный факультет
Хасанова Рашидам
Землеустроительный факультет
Шамсутдинов Руслан
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Шапкина Елена
Агротехнологический факультет
Яковлева Алина
Землеустроительный факультет