Университетский турнир «Что? Где? Когда?»

25 декабря в Омском ГАУ состоялся традиционный IV общеуниверситетский турнир «Что? Где? Когда?»

Организатор игры – кафедра философии, истории, экономической теории и права экономического факультета Омского ГАУ. В интеллектуальном турнире приняло участие 9 команд, представлявших все факультеты университета. Игра состояла из 5 туров, посвященных различным областям гуманитарного знания: экономика, философия, история, право, логика, педагогика и психология.

Первый видеовопрос из области экономики знатокам задала ректор Омского ГАУ, д.э.н., профессор Шумакова О.В. Видеовопросы также поступили от проректора по образовательной деятельности Комаровой С.Ю., проректора по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся Шмидт Ж.К., известных историков, юристов города Омска.

Победителем IV интеллектуального турнира Омского ГАУ «Что? Где? Когда?» стала команда факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации. Проректор по образовательной деятельности Комарова С.Ю.,проректор по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся Шмидт Ж.К., заведующая кафедрой философии, истории, экономической теории и права Скосырева Н.Д. вручили призы победителям и всем участникам игры.

Фотографии : Анастасия Кульнева, 1 курс ЭФ, СМС

Больше фотографий в группе студенческой медиаслужбы ВК