Размер шрифта:

Цветовая схема:

27.10.2016

Cоревнования по стрельбе, посвященные Дню работника сельского хозяйства

В Институте ветеринарной медицины и биотехнологии 12-13 октября  прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню работника сельского хозяйства.

Соревновались обучающиеся по направлениям подготовки: стандартизация и метрология, ветеринария, товароведение, ветеринаро-санитарная экспертиза, зоотехния и  обучающиеся аграрного техникума.

Лучшими стали среди девушек: 1-е место Капустянская Марина, ветеринария 204 гр., 2-е место Бобкова Алина, зоотехния 311 гр., 3-место Смолко Олеся, ветеринария 104 гр.

Среди юношей места распределились следующим образом: 1-е место Гордеенко Артем, зоотехния 311 гр., 2-е место заняли студенты, набравшие одинаковое количество очков,  Назаров Валентин,  ветеринария 204 гр. и Хусаинов Булат, стандартизация и метрология 101 гр. , 3-е место Лузин Илья,  ветеринария 206 гр.

Хочется, чтобы таких соревнований проводилось больше. У ребят появилось стремление заниматься стрельбой из пневматической винтовки и они выступили с предложением открыть секцию стрельбы.

Бобкова Алина, 311 группа.