22.11.2017

Итоги защиты программ культурно-массового фестиваля «Осенний марафон»

17 ноября прошла защита программ культурно-массового фестиваля «Осенний марафон».

«Осенний марафон» - ежегодное мероприятие для активных первокурсников.

В течение октября состоялось 6 выездов, около 130 студентов побывали в загородном учебно-досуговом центре «Сосновый бор», следовательно, команды организаторов должны представить свои программы членам жюри. Каждая из команд в различном формате презентовала отработанную программу, отчитались о достижении целей, поставленных на предварительной защите программ.

Члены жюри по определенным критериям оценивали участников, в итоге места распределились следующим образом:

I место - «Семья Z» c программой «Охотники за привидениями»;

II место - «Б.Э.М.С.» с программой «Творческий студент»;

III место - «Детективы»;

IV место - «Бравный день»;

V место - «Боги Олимпа»;

VI место - «Серотонин» с программой «В поисках сердца вуза».

Статью подготовили студенты землеустроительного факультета: Крыбина Оксана, Тышко Алексей