Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для анализа поведения пользователей.
Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой
персональных данных
Команда Омского ГАУ заняла бронзу на втором этапе Патриотического марафона
14 апреля на базе клуба «Веселый Роджер» прошел второй этап Патриотического марафона «За мир! За Россию! За будущее!» - Военно-тактическая игра «Лазертаг» для команд вузов, ссузов, а также молодежных советов предприятий и организаций.
В рамках состязаний участникам необходимо было выполнить 2 тактические задачи: «атака» и «оборона» условных позиций.
Наши ребята показали настоящий командный дух, волю к победе и отличную тактическую подготовку. В напряжённой борьбе команда Омского аграрного университета заняла почётное третье место!
Мы гордимся каждым участником и благодарим за проявленную смелость, сплочённость и стремление к победе! Это отличный результат, который вдохновляет на новые достижения!
Напомним, что ранее команда приняла участие в 1 этапе марафона - патриотической игре «Код Родины: прошлое, настоящее, будущее», на которой ребята справились с тремя турами игры, где показали свое знание исторических фактов, фильмов и песен о Великой Отечественной войне, пословиц и поговорок, а также особенностей народов России, географии и культурного наследия региона, результаты которой будут объявлены 9 мая.
Ждем всех на следующем этапе Патриотического марафона - полевой выход «Мужество! Отвага! Честь!», который состоится 18 апреля на территории спортивного городка поселка Светлый, где ребятам предстоит продемонстрировать все свои силы и навыки в спортивной подготовке.
Впереди - новые старты и победы. Так держать, наши дорогие студенты!