Размер шрифта:

Цветовая схема:

16.07.2020

Лучшие из лучших: выпускники Омского ГАУ получили благодарственные письма Минобрнауки РФ

27 июня состоялся первый Всероссийский онлайн-выпускной, организованный Минобрнауки России, АНО «Россия – страна возможностей» и Российским союзом ректоров. Выпускников, их родителей и преподавателей поздравляла вся страна.

В рамках этого мероприятия прошла церемония награждения отличившихся выпускников в трёх номинациях: наука, образование и общественная деятельность. Университеты со всей страны прислали суммарно около четырех тысяч человек. Им вручили благодарственные письма от Министерства науки и высшего образования РФ.

Омский государственный аграрный университет им. П.А.Столыпина представили следующие выпускники:

В номинации «Образование»: Александр Студеникин, магистрант второго года обучения факультета технического сервиса в АПК, Виолетта Иванова, магистрант второго года обучения факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и врдопользования.

В номинации «Наука»: Асет Мадиев, студент 5 курса землеустроительного факультета, Антон Зимин, студент 4 курса факультета технического сервиса в АПК, Юлия Шульгина, студентка 5 курса факультета ветеринарной медицины.

В номинации «Общественная деятельность»: Самат Муканов,студент 4 курса факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования,  Евгений Филиппов, магистрант второго года обучения факультета технического сервиса в АПК,  Алина Бобкова, магистрант второго года обучения факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации.

Поздравляем всех выпускников Омского ГАУ 2020 года и желаем удачи, достижения поставленных целей и побед! Омский ГАУ гордится своими выпускниками и всегда ждет в гости!