Награждение победителей и призёров городского конкурса «Гранд-student – 2020»

16 декабря в Городском студенческом центре прошло награждение победителей и призёров городского конкурса «Гранд-student – 2020», которое было организовано при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации г. Омска.

В нём приняли участие постоянные члены жюри конкурса:
- Аникин Игорь Алексеевич — президент Омского РО ВПА МПА, председатель Общественного совета при УМВД России по городу Омску, директор автономной некоммерческой организации «Омский центр военно-технической, спортивной подготовки» ДОСААФ по Омской области, полковник милиции в отставке;
- Гализдра Алексей Анатольевич — композитор, музыкант, музыкальный продюсер.

Перед победителями и лауреатами конкурса выступила заместитель директора ГСЦ г. Омска Москалева Г.М., которая рассказала о некоторых работах участников и пожелала всем дальнейших успехов в учебе и побед в других социально-значимых конкурсах, которые проводятся в регионе.

В конкурсе приняло участие более 30 студентов разных вузов региона. Участники были отмечены сертификатами от партнеров, дипломами и памятной сувенирной продукцией.