Размер шрифта:

Цветовая схема:

09.11.2020

О порядке получения социальной стипендии и материальной помощи студентами в условиях дистанционного обучения

Уважаемые обучающиеся!

Администрация Омского ГАУ сообщает, что государственная социальная стипендия, единовременная материальная помощь (поддержка), согласно «Порядку назначения и выплаты стипендий, оказания материальной поддержки обучающимся ФГБОУ ВО Омский ГАУ», утвержденного приказом и.о.ректора №1051 от 23 октября 2019 года назначается обучающимся в соответствии с предоставленными документами, перечисленными в указанном Порядке.

Все необходимые документы для назначения государственной социальной стипендии, единовременной материальной помощи (поддержки) просьба направлять в электронном виде на эл. почту вашего факультета с последующим предоставлением их оригиналов после снятия ограничительных мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции, либо на электронную почту на домене omgau.org.

Председатель стипендиальной комиссии университета, проректор по СР и МП Ж.К. Шмидт