21.02.2017

Общеуниверситетская игра «Интеллектуальный марафон»

16 февраля в  Омском ГАУ прошла общеуниверситетская игра «Интеллектуальный марафон». Мероприятие уже стало традиционным для нашего вуза.

Каждый участник марафона смог проверить свои интеллектуальные способности, и не только обновить уже имевшиеся знания, но и почерпнуть для себя что-то новое.

Также стоит отметить, что игра уже второй год подряд имеет межвузовский характер, и в ней приняли участие студенты из различных вузов нашего города, что является важной частью в укреплении отношений студенческого общества.

Игра состояла из четырёх туров: трёх основных и одного специального, за который был назначен отдельный приз, а именно билеты в кино на всю команду.

По итогам игры все 20 команд, принявшие участие в марафоне, получили как сертификаты участника, так и различные сертификаты от спонсоров игры.

Призовые места разделились следующим образом:

3 место заняла сборная команда ОмГПУ и ОмГУ “Мы”: Дюсембинова Алия, Кудеринова Салтанат, Терехова Елена, Уманская Анастасия, Янковский Владимир.

2 место заняла команда факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования “Фаталисты”: Финк Альберт, Клейменова Кристина, Виноградова Оксана, Наумова Ярослава, Орозбаева Сабина.

1 место заняла команда Финансового университета при Правительстве РФ “Волки с Партизанской стрит”: Терлеева Анна, Барышева Алёна, Гордиенко Ирина, Чернаков Евгений, Перевалов Вячеслав.

По итогам игры все участники остались довольны и получили массу приятных эмоций. Организация мероприятия была на высшем уровне.

Материл подготовил Тышко Алексей, студент землеустроительного факультета.