22.12.2016

Общеуниверситетский турнир "Что?Где?Когда?"

Сегодня прошел II общеуниверситетский турнир  "Что? Где? Когда?"

В игре приняли участие все факультеты нашего университета. Несмотря на плотный график, на мероприятии присутствовала Оксана Викторовна Шумакова, ректор Омского ГАУ. Она обратилась с приветственным словом ко всем собравшимся, отметив, что в турнире принимают участие  не отдельные факультеты, а  «микс» студентов и пожелала нашим знатокам доброго пути в столь интеллектуально сложном турнире.

Игра включала в себя несколько блоков из разных разделов наук: экономика, философия,  история и многие другие. В напряженной борьбе победу одержала команда землеустроительного факультета, на втором месте две команды ФЗТС, на третьем – ИЭиФ, ФАПЭПиВ, ФТС в АПК.

Поздравляем с победой!

Фотографии размещены в группе Вконтакте.

Самат Муканов ( корреспондент студенческой медиаслужбы)