Обучающиеся поучаствовали в "Диалоге на равных" с Ярославом Максименко

11 декабря состоялась городская молодежная диалоговая площадка «Мысли вслух» в рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

С молодежью города встретился Ярослав Максименко, главный режиссер Центра Современной драматургии.

Обучающиеся Омского ГАУ Антон Мищенко, Вероника Козловская, Даниил Козырев и документовед отдела организационно-методического сопровождения воспитательной работы  Елена Владиславовна Николаева приняли участие в диалоговой площадке в дискуссии «Творчество в жизни современного человека».

Ярослав Олегович Максименко - выпускник факультета культуры и искусств Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского поделился своими предпочтениями в театральной деятельности.

Современному драматургу задавали различные вопросы: «Существует ли у Вас театральная студия?», «Какие театральные постановки увлекают?», «Сколько лет занимаетесь театральной деятельностью?».
Вместе с Ярославом Максименко зрители обсудили проблему того, какое место занимает театр в жизни современной молодежи, выяснили чем и как театральные деятели могут привлечь внимание подрастающего поколения к своей деятельности и определили значимость настоящего театра.Завершилась работа площадки общей фотографией. Проект реализуется при поддержке Городского студенческого центра.

Скворцова Ольга Алексеевна, Николаева Елена Владиславовна
Фотографии: Сайт Диалоговая площадка «Мысли вслух»