06.12.2016

Открытие легкоатлетического сезона

26 ноября  в манеже «Сибирский Нефтяник» прошло открытое первенство БОУ ОО ДО "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики. Эти соревнования являются открытием зимнего легкоатлетического сезона.

В них традиционно принимают участие сильнейшие бегуны города Омска. Сборная  Омского ГАУ была представлена 10 участниками на всех дистанциях.
Штелле Иван - агротехнологический факультет;
Соколовский Владимир - факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе;
Суханов Владислав - факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе;
Колмакова Виктория - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования;
Кравец Алена - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования;
Рябова Анастасия - факультет ветеринарной медицины.

Лучшими из наших легкоатлетов стали:

Лазарев Всеволод – 2 место на дистанции 600 метров (факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе);
Бобков Виталий – 2 место на дистанции 1000 метров (агротехнологический факультет)
Ефремова Надежда – 3 место на дистанции 600 метров (факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации);
Болтовский Сергей – 3 место на дистанции 300 метров (факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе).

Желаем нашим легкоатлетам быстрых секунд и чемпионских забегов!