Первокурсница Омского ГАУ представит область на первенстве России по гиревому спорту 25.11.2019

2-3 ноября в ССК им. Виктора Блинова прошло первенство Омской области по гиревому спорту. Участниками соревнований стали 128 спортсменов 2001 года рождения и младше.

Соревнования являются отборочными на первенство России, которое пройдет в феврале 2020 года в городе Сургуте.

Среди участников первенства была и представительница нашего университета, студентка первого курса землеустроительного факультета Зубенко Ольга, которая соревновалась в дисциплине толчок. По итогам соревнований Ольга показала результат, достойный первого места, и стала победительницей первенства Омской области, завоевав право представлять Омскую область на первенстве России.

Поздравляем Ольгу и ее тренера Анасенко Антона Владимировича с успешным выступлением!