Показ фильма «Одна Победа» кинофестиваля «Перерыв на кино» 17.05.2019

Показ фильма «Одна Победа» кинофестиваля «Перерыв на кино»

В рамках проведения молодежного кинофестиваля «Перерыв на кино» 15 мая в студенческом дворце культуры состоялся показ фильма «Одна Победа». Фильм посвящен героическим защитникам нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.
На мероприятии присутствовали проректор по социальной работе и молодежной политике, деканы, сотрудники, преподаватели и обучающиеся университета.

Цель мероприятия - в интересной форме напомнить российской молодёжи о трагедии войны и о тех, благодаря кому эти страшные события они сегодня наблюдают только на экране.

Организатором Всероссийского показа выступил Фонд социальной поддержки населения «Мост поколений» в рамках одного из направлений своей работы - молодёжного проекта «Перерыв на войну» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.