05.06.2017

Презентация спортивно-оздоровительного объединения "Школа здорового студента"

1 июня состоялась презентация спортивно-оздоровительного объединения "Школа здорового студента", организованная кафедрой физической культуры и спорта.

Мастер-классы проходили в спортивном комплексе Омского ГАУ (скандинавская ходьба и спортивное ориентирование) и в спортивно-оздоровительном комплексе ИВМиБ (оздоровительная аэробика).

В мероприятии приняли участие 47 обучающихся. Ребята с большим интересом познакомились с особенностями занятий по спортивному ориентированию и скандинавской ходьбе, приняли участие в тренировке по оздоровительной аэробике. После участия в тренировке они оценили уровень функциональной подготовленности с использованием современных методов компьютерного тестирования.

Занятия "Школы здорового студента" начнутся с 1 сентября. Приглашаем всех желающих!