Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для анализа поведения пользователей.
Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой
персональных данных
Семья Омского ГАУ стала победителем конкурса «Студенческие семьи России»
Финал конкурса Минобрнауки прошел в Москве в рамках II Всероссийского фестиваля студенческих семей.
Семья Борисовых признана победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» (вместе с семьёй Кубанского государственного университета). Дмитрий и Екатерина стали единственными представителями аграрных и омских вузов, вышедшими в финал конкурса!
Екатерина и Дмитрий – гордость землеустроительного факультета. Ребята учатся на бюджете, осваивают геодезию и кадастры и воспитывают двух детей – трехлетнего Ваню и Машу, которой в прошлом месяце исполнилось два года.
Поздравил ребят на церемонии награждения победителей II Всероссийского конкурса «Студенческие семьи России» и вручил диплом министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков.
Поздравляем Дмитрия и Екатерину и желаем успехов и счастливой семейной жизни!