22.11.2016

Социально-профилактическая акция "Первокурсник"

3 ноября 2016 года на базе студенческого учебного центра ФГБОУ ВО "Омский государственный университет путей сообщений" состоялось торжественное открытие социально-профилактической акции "Первокурсник".

Омский ГАУ представляли студенты первого курса факультета ветеринарной медицины и Омского аграрного техникума.
В ходе открытия акции были продемонстрированы яркие, запоминающиеся профилактические видеоролики, которые подчеркнули важность проведения подобных мероприятий для молодежи и всего общества в целом.
В Омском ГАУ социально-профилактическая акция "Первокурсник" пройдет с 23 ноября по 8 декабря. В этот период запланированы встречи со специалистами профилактических центров, медицинских учреждений, Центра по противодействию экстремизма УМВД России по Омской области и службы контроля за оборотом наркотиков областного управления внутренних дел.

Специалисты всех служб готовы к активному диалогу с первокурсниками, задавайте свои вопросы и получайте честные ответы!

Мероприятия социально-профилактической акции "Первокурсник" в ФГБОУ ВО Омский ГАУ

Материал подготовлен психологом ОСППО Асеевой Е.С.