12.11.2018

Совет обучающихся собрал студентов на вечер поэзии

Совет обучающихся решил продолжить череду праздников и провёл 7 ноября квартирник «Вечер поэзии».

Это было не просто тематическое мероприятие, а целый поэтический вечер, который организовали первокурсники. Конечно же, под чутким руководством наших активистов со старших курсов.

Книги, тусклый свет гирлянд и свечей, тесный круг, песни под гитару, стихотворения великих поэтов и самих студентов - всё это ввело участников в спокойную атмосферу творческого вечера.

Выражаем огромную благодарность Козловской Веронике, которая была ведущей на  вечере, а также всем выступающим: Чарикову Ивану, Гелеверя Олесе, Ивачёвой Владиславе, Шлейниковой Анастасии, Котенко Максиму, Эзериной Евгении, Логвиненко Анастасии, Комарову Арману.

Отзывы зрителей и участников вечера:

Бондаренко Анна: «Вечер поэзии прошел прекрасно. Одно из самых запоминающихся мероприятий. Удалось послушать стихи собственного сочинения ребят, услышать красивую игру на гитаре и песни. Я невольно болтала ногой во время песен, признаюсь. Хотелось бы отличить харизму ребят и само исполнение. Все было чудесно!!!!»

Зокирова Юлия: «Всё было атмосферно: гирлянды, свечи, книги. Сразу понятно, в каком стиле будет вечер. Стихи, песни под гитару,мурашки по коже. Самое лучшее - стихи под гитару. Как обычно, самая лучшая компания и самый лучший совет обучающихся среди вузов. Люблю аграрочку».

Очень уютное, атмосферное и положительное мероприятие, которое не оставило равнодушным. Несомненно, подобные квартирники нужны, так как помогают проявить себя, пообщаться, найти новых приятелей по интересам, а также способствуют духовному развитию и приобщают к прекрасному.
Спасибо всем выступающим, вы огромные молодцы! Девушки пели ангельски!
И спасибо организаторам за то, что собрали нас в этот день и позволили провести время с пользой.

Ждём вас в совете обучающихся Омского ГАУ!

Статью подготовила: Мелихова Алена