имени П.А. Столыпина #оставайтесьдома

19.12.2019

Студент Омского ГАУ занял III место на Всероссийском инженерном конкурсе

Поздравляем Асета Габитовича Мадиева, обучающегося пятого курса землеустроительного факультета, занявшего третье место на Всероссийском инженерном конкурсе.

Конкурс проходил в период с 16-19 декабря на базе Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в г. Симферополе. Проект, который представил пятикурсник:  «Разработка аппаратно-программного комплекса для оперативного мониторинга состояния дорожного полотна». Научный руководитель: канд. техн. наук, доцент кафедры геодезии и дистанционного зондирования Василий Леонидович Быков.

Напомним, что к тому же Асет Мадиев недавно успешно прошел этапы конкурса на получение стипендии  от Россельхозбанка.

Желаем дальнейших научных успехов и открытий!