Студентки Омского ГАУ заняли II и III места в первенстве по чирлидингу

14 декабря сборная команда Омского ГАУ по чир-спорту приняла участие в открытом первенстве СибАДИ по чирлидингу.

Соревнования собрали более 100 участников. Всего выступало семь команд в трех номинациях. По результатам выступлений в номинации "Чир фристайл-группа" студентки ветеринарного факультета Омского ГАУ заняли 2 место. В соревновательной дисциплине "чир фристайл-двойка" на 2 место вышли Татьяна Михайлова  и Виктория Черенкова, студентки 201 группы факультета ветеринарной медицины, 3 место заняли Елена Макарова  и Любовь Гранкина , студентки 203 группы факультета ветеринарной медицины. Поздравляем наших девушек с удачным выступлением!