Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для анализа поведения пользователей.
Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой
персональных данных
Студенты Омского ГАУ достойно выступили в первенстве Омской области по дзюдо
17 января в специализированном зале борьбы СШОР по дзюдо и самбо имени Сергея Манакова прошло первенство Омской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
По результатам соревнований два студента университета вошли в состав сборной команды Омской области для участия в первенстве Сибири.
Студенты первого курса Полянин Иван (Б-12 ЗИК) и Саркисян Давид (Б-11 АХИМ) заняли третьи места в категории до 81 кг и свыше 100 кг. В шаге от пьедестала остановился Чубаров Антон (21 ЗЕМ), занявший в итоговом протоколе 5 место.
Пожелаем ребятам дальнейших успехов как в спорте, так и в сдаче сессии!