аграрный университет
имени П.А. Столыпина

17.12.2019

Студенты Омского ГАУ - победители чемпионата Омской области по гиревому спорту

13-14 декабря в ССК им. Виктора Блинова прошел чемпионат Омской области по гиревому спорту среди мужчин и женщин.

Соревнования собрали сильнейших гиревиков Омской области, более 150 спортсменов, среди участников были и студенты Омского ГАУ.

Студент факультета ТС в АПК Евгений Филлипов продолжил победную полосу: на прошлой неделе он стал победителем Всероссийских соревнований, а на чемпионате области в самой престижной весовой категории 85 кг показал результат, позволивший ему подняться на первую ступень пьедестала и стать чемпионом Омской области 2019 года.

Студентка землеустроительного факультета Ольга Зубенко, несмотря на то, что соревновалась с соперницами намного старше ее, смогла достойно выступить и стала бронзовой призеркой чемпионата Омской области 2019 года.

Поздравляем ребят с успешным выступление и желаем новых побед и рекордов!

Приглашаем болельщиков 18 декабря в 16:30 в спортивный комплекс Омского ГАУ на соревнования по греко-римской борьбе.