28.10.2020

Студенты Омского ГАУ примут участие в вебинаре «Грамотный инвестор-руководство к действию»

26 ноября  в рамках Международной недели инвесторов (World Investor Week – 2020) студенты 2 и 3 курса экономического факультета примут участие в вебинаре «Грамотный инвестор-руководство к действию».

WIW в России проводится в четвертый раз. Международная неделя инвесторов одновременно состоится почти в 100 странах мира. Это глобальная кампания, проводимая Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO) с целью привлечения внимания к важности финансового просвещения инвесторов и защиты их прав. Организатором Международной недели инвесторов на территории Российской Федерации является Банк России.

Приглашаем всех желающих повысить свою финансовую грамотность в области инвестирования. Для регистрации на вебинар обращаться к Баетовой Динар Рахметуловне, 65-37-55, dr.baetova@omgau.org