Студенты Омского ГАУ приняли участие в утренней зарядке

Здоровье важнее всего! Так нас учили с самого детства, но не многие это вспоминают, когда вырастают. Поэтому третий день адаптационной недели начался с утренней зарядки, на которую были приглашены все желающие.

Кафедра физической культуры и спорта совместно со спортивно-оздоровительным клубом на стадионе Омского ГАУ и территории Института ветеринарной медицины и биотехнологий провели с теми, кто проснулся пораньше и захотел зарядится бодростью на весь день, динамичные упражнения. А таких пришло около двухсот,  не только студентов, но и преподавателей, сотрудников университета.

Мы надеемся, что теперь каждый, кто побывал на утренней зарядке, сможет сказать лени «НЕТ» и начинать день с утренней зарядки.

Е.А. Шумова, С.В. Нечаев